Чемпионат Европы по фехтованию кадеты/юниоры 2019 (Фоджа, Италия)

НОВОСТИ » Новости » Чемпионат Европы по фехтованию кадеты/юниоры 2019 (Фоджа, Италия)

В Италии в г.Фоджа стартовал
Чемпионат Европы по фехтованию среди кадетов и юниоров 2019!
 
В этом году нашу страну представляют 16 кадетов (женская рапира, сабля и шпага, мужская рапира и сабля) и 6 юниоров (мужская рапира, сабля и шпага).
 
  
 
Посмотреть ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ:
КАДЕТЫ 
 
22 февраля
Сабля, девушки (57 участниц)
1. Эрбил Нисанур (Турция)
2. Зинюхина Мария (Россия)
3. Карелла Гайя-Пиа (Италия)
3. Окутина Ангелина (Россия)
...
24. Моложавая Алисия (Беларусь)
  
Рапира, юноши (87 участников)
1. Боровяк Арвен  (Германия)
2. Козлов Захар (Россия)
3. Спольяр Бонья Спольяр (Хорватия)
3. Мартини Томмазо (Италия)
...
28. Озимко Егор (Беларусь)
55. Левин Михаил (Беларусь)
63. Кравцов Вячеслав (Беларусь)
69. Аксамит Николай (Беларусь)
 
 
 
23 февраля
Шпага, девушки (100 участниц)
1. Мухари Эстер (Венгрия)
2. Ляхова Анна (Россия)
3. Класик Алисия (Польша)
3. Буки Лилли (Венгрия)
...
24. Зарецкая Елизавета (Беларусь)
41. Цурская Александра (Беларусь)
64. Декевич Екатерина (Беларусь)
90. Мышковец Дарья (Беларусь)
  
Сабля, юноши (74 участника)
1. Нарделла Эмануэле (Италия)
2. Торре Пьетро (Италия)
3. Марчиано Джорджо (Италия)
3. Хиткок Антонио (Германия)
...
32. Кожаневский Евгений (Беларусь)
39. Коваль Степан (Беларусь)
47. Гринкевич Никита (Беларусь)
   
 
24 февраля
Рапира, девушки (83 участницы)
1. Кальванезе Матильда (Италия)
2. Некифор Эрика (Венгрия)
3. Лоренци Маргарита (Италия)
3. Кораблина Александра (Россия)
...
7. Власова Дарья (Беларусь)
55. Шафоростова Варвара (Беларусь)
73. Кришина Елена (Беларусь)
75. Гудкова Карина (Беларусь)
 
 
 
25 февраля
Шпага, девушки, командные соревнования (20 команд)
1. Венгрия
2. Украина
3. Польша
...
13. Беларусь (Е.Декевич, Е.Зарецкая, Д.Мышковец, А.Цурская)
 
Рапира, юноши, командные соревнования (18 команд)
1. Россия
2. Франция
3. Венгрия
...
11. Беларусь (Н.Аксамит, В.Кравцов, М.Левин, Е.Озимко)
 
 
26 февраля
Рапира, девушки, командные соревнования (15 команд)
1. Россия
2. Франция
3. Украина
...
13. Беларусь (Д.Власова, К.Гудкова, Е.Кришина, В.Шафоростова)
 
Сабля, юноши, командные соревнования (16 команд)
1. Италия
2. Россия
3. Венгрия
...
11. Беларусь (Н.Гринкевич, С.Коваль, Е.Кожаневский)