Чемпионат Европы по фехтованию среди молодежи до 23 лет (Минск, Беларусь)

Главная страница » Новости » Чемпионат Европы по фехтованию среди молодежи до 23 лет (Минск, Беларусь)

Чемпионат Европы по фехтованию среди молодежи до 23 лет (Минск, Беларусь, 21 - 25 апреля 2017г.)

 

В Минске стартовал Чемпионат Европы по фехтованию среди молодежи до 23 лет (U23). По данным Европейской Конфедерации Фехтования, этот Чемпионат стал рекордным по количеству участников - 333 спортсмена из 32 стран и 69 команд в командных соревнованиях!
 
Здесь можно увидеть LIVE-результаты и ОНЛАЙН-трансляцию ЧЕ U23
 
Мы желаем удачи нашим спортсменам и представляем технические результаты первенства:

 

21.04.2017
 

1. Александр Шупенич (Чехия)

2. Кирилл Бородачёв (Россия)

3. Лука Гаганидзе (Грузия) и Александр Сидо (Франция) ...

18. Владислав Логунов (Беларусь)

24. Владислав Курилович (Беларусь)

40. Павел Прохоров (Беларусь)

53. Артур Цеван (Беларусь)

 

1. Анна Башта (Россия)

2. Каролин Кероли (Франция)

3. Анжелика Ватор (Польша) и Ребекка Гаргано (Италия) ...

8. Анна Иванищенко (Беларусь)

9. Дарья Андреева (Беларусь)

10. Полина Касперович (Беларусь)

26. Алиса Утлик (Беларусь)

 

22.04.2017
 

1. Якуб Юрка (Чехия) 

2. Владимир Станкевич (Украина)

3. Жомбор Баньяи (Венгрия) и Войцех Коланьчик (Польша) ...

13. Денис Павловский (Беларусь)

47. Вячеслав Карпов (Беларусь)

58. Евгений Борисевич (Беларусь)

73. Павел Дубовский (Беларусь)

 

1. Жеромин Мпа-Нжанга (Франция) 

2. Аделя Абдрахманова (Россия)

3. Марика Хжановска (Польша) и Эрика Чипресса (Италия) ...

22. Юлия Малашина (Беларусь)

29. Яна Андреенко (Беларусь)

34. Анна Андреенко (Беларусь)

42. Елизавета Куляева (Беларусь)

 

23.04.2017
 

1. Мартына Сватовска (Польша) 

2. Амалия Татаран (Румыния)

3. Ванесса Ридмюллер (Германия) и Юлия Личагина (Россия) ...

37. Елизавета Хлыстунова (Беларусь)

47. Марина Пилипчук (Беларусь)

58. Елена Пилипчук (Беларусь)

61. Ксения Томашевская (Беларусь)

 

1. Франческо Д’Армьенто (Италия) 

2. Максенс Ламбер (Франция)

3. Энвер Йылдырим (Турция) и Юлиан Теодосиу (Румыния) ...

7. Сергей Кисель (Беларусь)

18. Артем Новиков (Беларусь)

37. Антон Давыденко (Беларусь)

42. Кирилл Кирпичев (Беларусь)

 

24.04.2017
 

1. Испания, 2. Италия, 3. Польша ...

8. БЕЛАРУСЬ 

 

1. Турция, 2. Франция, 3. БЕЛАРУСЬ 

 

1. Италия, 2. Польша, 3. Франция ...

4. БЕЛАРУСЬ 

 

25.04.2017

Шпага женщины, командное первенство (14 команд)

1. Италия, 2. Россия, 3. Германия ...

13. БЕЛАРУСЬ 

 

Сабля мужчины, командное первенство (12 команд)

1. Грузия, 2. Италия, 3. Франция ...

8. БЕЛАРУСЬ 

 

1. Россия, 2. Польша, 3. Италия ...

6. БЕЛАРУСЬ