Чемпионат мира по фехтованию кадеты/юниоры 2019 (Торунь, Польша)

НОВОСТИ » Новости » Чемпионат мира по фехтованию кадеты/юниоры 2019 (Торунь, Польша)

В Польше в г.Торунь проходит
Чемпионат мира по фехтованию среди кадетов и юниоров 2019!
 
В этом году нашу страну представляют 14 кадетов (женская рапира, сабля и шпага; мужская рапира, сабля и шпага)
и 14 юниоров (женская рапира, сабля и шпага; мужская рапира, сабля и шпага).
   
 
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ:
 
6 апреля
ЮНИОРЫ Сабля, девушки (116 участниц)
1. Михайлова Алина (Россия)
2. Ботельо Наталия (Мексика)
3. Илиева Йоана (Болгария)
3. Тарикко Бенедетта (Италия)
...
69. Рогачевская Екатерина (Беларусь)
 
ЮНИОРЫ Сабля, юноши (146 участников)
1. Рома Лоренцо (Италия)
2. Драгомир Георге (Румыния)
3. Сарон Митчелл (США)
3. Миньюцци Джакомо (Италия)
...
13. Пинчук Максим (Беларусь)
117. Шаймарданов Владислав (Беларусь)
 
  
7 апреля
КАДЕТЫ Сабля, девушки (81 участница)
1. Сюч Лука (Венгрия)
2. Гуин Хлое (США)
3. Джонсон Онор (США)
3. Фузетти Бенедетта (Италия)
...
16. Моложавая Алисия (Беларусь)
   
КАДЕТЫ Сабля, юноши (108 участников)
1. Гумен Василь (Украина)
2. Марчиано Джорджо (Италия)
3. Пак Донгван (США)
3. Ли Дохун (Южная Корея)
...
16. Коваль Степан (Беларусь)
 
 
8 апреля
ЮНИОРЫ Сабля, юноши, командные (31 команда)
1. Италия
2. Россия
3. США
...
12. Беларусь (Н.Гринкевич, С.Коваль, М.Пинчук, В.Шаймарданов)
 
 
9 апреля
ЮНИОРЫ Рапира, девушки (143 участницы)
1. Скраггс Лорен (США)
2. Фаваретто Мартина (Италия)
3. Уэно Юка (Япония)
3. Пак Чжихи (Южная Корея)
...
48. Малашина Юлия (Беларусь)
52. Андреенко Анна (Беларусь)
   
ЮНИОРЫ Рапира, юноши (174 участника)
1. Бородачёв Кирилл (Россия)
2. Мыльников Владислав (Россия)
3. Хамза Мохамед (Египет)
3. Фуджикура Руй (Япония)
...
57. Беляев Роман (Беларусь)
69. Курилович Владислав (Беларусь)
 
 
10 апреля
КАДЕТЫ Рапира, девушки (110 участниц)
1. Скраггс Лорен (США)
2. Хон Сеин (Южная Корея)
3. Лоренци Маргерита (Италия)
3. Рассолова Валерия (Россия)
... 
29. Шафоростова Варвара (Беларусь)
32. Власова Дарья (Беларусь)
87. Кришина Елена (Беларусь)
 
 
КАДЕТЫ Рапира, юноши (121 участник)
1. Баранников Егор (Россия)
2. Де Бельваль Поль Антуан (Франция)
3. Францони Джузеппе (Италия)
3. Сю Цзи (Китай)
...
39. Аксамит Николай (Беларусь)
71. Озимко Егор (Беларусь)
74. Левин Михаил (Беларусь)
 
 
12 апреля
ЮНИОРЫ Шпага, девушки (156 участниц)
1. Изола Федерика (Италия)
2. Традити Гайя (Италия)
3. Ким Сиюн (Южная Корея)
3. Кандрева Грета (США)
...
82. Михалевич Ангелина (Беларусь)
97. Томашевская Ксения (Беларусь)
118. Сотникова Дарья (Беларусь)
136. Кузьмич Александра (Беларусь)
   
ЮНИОРЫ Шпага, юноши (192 участника)
1. Филипп Артур (Франция)
2. Ди Вероли Давиде (Италия)
3. Буззаччино Джанпаоло (Италия)
3. Хасанов Руслан (Азербайджан)
...
40. Рыкунов Дмитрий (Беларусь)
127. Печинский Владислав (Беларусь)
171. Демкович Кирилл (Беларусь)
 
 
13 апреля
КАДЕТЫ Шпага, девушки (118 участниц)
1. Мухари Эстер (Венгрия)
2. Кафорио Гайя (Италия)
3. Янелли Зофия (Польша)
3. Буки Лили (Венгрия)
...
56. Зарецкая Елизавета (Беларусь)
112. Декевич Екатерина (Беларусь)
    
КАДЕТЫ Шпага, юноши (143 участника)
1. Пьятти Энрико (Италия)
2. Ремондини Дарио (Италия) 
3. Кирилл Гуров (Россия)
3. Хейнамаа Аксели (Финляндия)
...
8. Семоненко Марк (Беларусь)
66. Соболев Максим (Беларусь)
76. Пучковский Михаил (Беларусь)
 
 
14 апреля
ЮНИОРЫ Шпага, девушки, командные (31 команда)
1. Франция
2. Россия
3. Швейцария
...
31. Беларусь (Е.Декевич, А.Михалевич, Д.Сотникова, К.Томашевская)