Результаты Открытого Чемпионата Республики Беларусь

НОВОСТИ » Новости » Результаты Открытого Чемпионата Республики Беларусь

Поздравляем победителей и призёров

Открытого Чемпионата Республики Беларусь по фехтованию!

 

Сабля женская (индивидуальные соревнования) 

1. Андреева Дарья

2. Иванищенко Анна

3. Касперович Полина

3. Космач Наталья 

скачать протокол

  

     

Сабля мужская (индивидуальные соревнования) 

1. Новиков Артём

2. Пинчук Максим

3. Кисель Сергей

3. Курило Павел

скачать протокол

  

Сабля женская (командные соревнования) 

1. Минская область 1 (Д.Андреева, П.Касперович, Н.Космач, А.Маргалик)

2. Брест (А.Иванищенко, Д.Калинина, А.Сладкова, Т.Шачанина)

3. Минск 1 (А.Моложавая, Е.Рогачевская, А.Утлик)

скачать протокол

 

Сабля мужская (командные соревнования) 

1. Минская область 1 (С.Кисель, К.Кирпичёв, В.Лукьянцов, М.Пинчук)

2. Могилёв (А.Давыденко, П.Курило, А.Новиков, А.Орловский)

3. Брест 1 (М.Бородько, А.Васько, Н.Гринкевич, В.Шаймарданов)

скачать протокол

 

Рапира женская (индивидуальные соревнования) 

1. Андреенко Анна

2. Хмельницкая Александра

3. Малашина Юлия

3. Моськина Наталья

скачать протокол

    

Рапира мужская (индивидуальные соревнования) 

1. Шеленков Александр

2. Беляев Роман

3. Агейчик Даниил

3. Цеван Артур

скачать протокол

   

Рапира женская (командные соревнования) 

1. Гомель 1

2. Минск 1 

3. Минская область

скачать протокол

   

Рапира мужская (командные соревнования) 

1. Брест 1

2. Минск 1

3. Брест 2

скачать протокол

 

Шпага женская (индивидуальные соревнования) 

1. Прокопенко Анастасия

2. Аплевич Ольга

3. Гринкевич Михалина

3. Пилипчук Елена

скачать протокол

 

Шпага мужская (индивидуальные соревнования) 

1. Павловский Денис

2. Боровский Дмитрий

3. Полозков Илья

3. Цимборевич Эрнест

скачать протокол

 

Шпага женская (командные соревнования) 

1. Даугавпилс

2. Брест 1

3. Минская область

скачать протокол

 

Шпага мужская (командные соревнования) 

1. Гродно 1

2. Брест 1

3. Эгалите 1

скачать протокол

 

_